台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市政府消防局110年度救護情境演練器材開口契約採購案

新北市政府消防局辦理「新北市政府消防局110年度救護情境演練器材開口契約採購案」已於 2021/04/16 決標,決標金額 283,300 元(約 28 萬),得標廠商為集宇企業股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商集宇企業股份有限公司
決標金額283,300 元(約 28 萬)
決標日期2021/04/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/05/12
決標日期2021/04/16
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFB110063-1100677427
預算金額
底價金額329,780 元
總決標金額283,300 元(約 28 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
集宇企業股份有限公司公司資料↗ 得標 283,300 元
台灣卓爾醫療器材有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/04/16 無法決標公告
  3. 2021/04/16 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2021/04/19 決標公告
  5. 2021/04/23 無法決標公告
  6. 2021/05/06 公開取得報價單或企劃書更正公告
  7. 2021/05/12 決標公告 283,300 元