110年度新北市政府消防局吉祥物Q版形象公仔宣導品製作採購案
新北市政府消防局辦理「110年度新北市政府消防局吉祥物Q版形象公仔宣導品製作採購案」已於 2021/04/20 決標,決標金額 650,000 元(約 65 萬),得標廠商為鑫羿股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/27 |
| 決標日期 | 2021/04/20 |
| 招標機關 | 新北市政府消防局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | TPFB110055-1100573541 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 650,000 元(約 65 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫羿股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 650,000 元 |
| 二十四科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 果匠室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 仲威文化創意有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泰象有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/04/27 決標公告 650,000 元