台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年全民防衛動員暨災害防救(民安7號)演習便當採購案

新北市政府消防局辦理「110年全民防衛動員暨災害防救(民安7號)演習便當採購案」已於 2021/04/01 決標,決標金額 240 元,得標廠商為華南便當有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商華南便當有限公司
決標金額240 元
決標日期2021/04/01
預算金額550,000 元(約 55 萬)

本案共 3 家投標,決標金額較預算節省約 100%。

公告類型決標公告
公告日期2021/04/16
決標日期2021/04/01
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFB110052-1100553834
預算金額550,000 元(約 55 萬)
底價金額240 元
總決標金額240 元
較預算節省約 100%(決標金額低於預算)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
華南便當有限公司公司資料↗ 得標 80 元
佶軒料理店公司資料↗ 得標 80 元
𡘙師傅企業股份有限公司板橋分公司公司資料↗ 得標 80 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→