台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本局110年消防人員工作鞋開口契約採購案

新北市政府消防局辦理「本局110年消防人員工作鞋開口契約採購案」已於 2021/04/07 決標,決標金額 3,589,500 元(約 359 萬),得標廠商為阿瘦實業股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商阿瘦實業股份有限公司
決標金額3,589,500 元(約 359 萬)
決標日期2021/04/07
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/04/14
決標日期2021/04/07
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFB110043-1100440653
預算金額
底價金額
總決標金額3,589,500 元(約 359 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
阿瘦實業股份有限公司公司資料↗ 得標 3,589,500 元
松懋國際開發有限公司公司資料↗ 未得標
台灣彰利有限公司公司資料↗ 未得標
彪琥鞋業有限公司公司資料↗ 未得標
得裕盛業股份有限公司公司資料↗ 未得標
百隆皮鞋有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/11 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/04/14 決標公告 3,589,500 元