台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

購置110年消防、義消人員工作服裝1批開口契約採購案第1次契約變更

新北市政府消防局辦理「購置110年消防、義消人員工作服裝1批開口契約採購案第1次契約變更」已於 2021/12/09 決標,決標金額 999,000 元(約 100 萬),得標廠商為華承國際貿易股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商華承國際貿易股份有限公司
決標金額999,000 元(約 100 萬)
決標日期2021/12/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/22
決標日期2021/12/09
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFB110025-1092565134-01
預算金額
底價金額999,000 元
總決標金額999,000 元(約 100 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華承國際貿易股份有限公司公司資料↗ 得標 999,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→