台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度局本部衛生清潔用品開口契約採購案(後續擴充)

新北市政府消防局辦理「110年度局本部衛生清潔用品開口契約採購案(後續擴充)」已於 2020/12/01 決標,決標金額 127,599 元(約 13 萬),得標廠商為原鄉企業社。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商原鄉企業社
決標金額127,599 元(約 13 萬)
決標日期2020/12/01
預算金額182,000 元(約 18 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/15
決標日期2020/12/01
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFB110005-1092105799
預算金額182,000 元(約 18 萬)
底價金額135,200 元
總決標金額127,599 元(約 13 萬)
較預算節省約 30%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
原鄉企業社公司資料↗ 得標 127,599 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→