台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年新北市防災避難看板採購案

新北市政府消防局辦理「109年新北市防災避難看板採購案」已於 2020/09/09 決標,決標金額 265,200 元(約 27 萬),得標廠商為橘漾廣告商行(獨資)。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商橘漾廣告商行(獨資)
決標金額265,200 元(約 27 萬)
決標日期2020/09/09
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/09/16
決標日期2020/09/09
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFB109106-1091719701
預算金額
底價金額459,000 元
總決標金額265,200 元(約 27 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
橘漾廣告商行(獨資)公司資料↗ 得標 265,200 元
二哥廣告事業有限公司公司資料↗ 未得標
儒藝科技廣告有限公司公司資料↗ 未得標
川典實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/09/16 決標公告 265,200 元