台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本機關辦理109年快搜部隊應勤服制開口契約採購案第1次後續擴充

新北市政府消防局辦理「本機關辦理109年快搜部隊應勤服制開口契約採購案第1次後續擴充」已於 2020/06/20 決標,決標金額 341,500 元(約 34 萬),得標廠商為福川企業有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商福川企業有限公司
決標金額341,500 元(約 34 萬)
決標日期2020/06/20
預算金額379,500 元(約 38 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/06/29
決標日期2020/06/20
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFB109089-1091119348
預算金額379,500 元(約 38 萬)
底價金額341,500 元
總決標金額341,500 元(約 34 萬)
較預算節省約 10%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
福川企業有限公司公司資料↗ 得標 341,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→