台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度住宅用火災警報器開口契約採購案

新北市政府消防局辦理「109年度住宅用火災警報器開口契約採購案」已於 2020/06/23 決標,決標金額 2,170,476 元(約 217 萬),得標廠商為宏力實業股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商宏力實業股份有限公司
決標金額2,170,476 元(約 217 萬)
決標日期2020/06/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/07/09
決標日期2020/06/23
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFB109079-1090854091
預算金額
底價金額2,205,550 元
總決標金額2,170,476 元(約 217 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏力實業股份有限公司公司資料↗ 得標 2,170,476 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/12 公開招標公告
  2. 2020/05/26 無法決標公告
  3. 2020/06/10 公開招標公告
  4. 2020/06/17 無法決標公告
  5. 2020/06/17 公開招標公告
  6. 2020/07/09 決標公告 2,170,476 元