台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本機關辦理109年度執勤臺電腦硬體升級採購案

新北市政府消防局辦理「本機關辦理109年度執勤臺電腦硬體升級採購案」已於 2020/03/27 決標,決標金額 2,775,000 元(約 278 萬),得標廠商為力梭資訊股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商力梭資訊股份有限公司
決標金額2,775,000 元(約 278 萬)
決標日期2020/03/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/04/01
決標日期2020/03/27
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFB109041-1090343122
預算金額
底價金額2,775,000 元
總決標金額2,775,000 元(約 278 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
力梭資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 2,775,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/27 公開招標公告
  2. 2020/03/11 無法決標公告
  3. 2020/03/11 公開招標公告
  4. 2020/03/18 無法決標公告
  5. 2020/03/18 公開招標公告
  6. 2020/04/01 決標公告 2,775,000 元