台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度實木板椅、沙發及茶几組開口契約採購案

新北市政府消防局辦理「109年度實木板椅、沙發及茶几組開口契約採購案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 642,680 元(約 64 萬),截止投標 109/03/02 17:00,開標時間 是。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標109/03/02 17:00
開標時間
預算金額642,680 元(約 64 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2020/03/10
截止投標109/03/02 17:00
開標時間
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFB109035-1090290335
採購類別傢具
預算金額642,680 元(約 64 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/03/10 無法決標公告
  3. 2020/03/10 公開取得報價單或企劃書公告