台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度局本部衛生清潔用品開口契約採購案

新北市政府消防局辦理「109年度局本部衛生清潔用品開口契約採購案」已於 2020/02/24 決標,決標金額 127,599 元(約 13 萬),得標廠商為原鄉企業社。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商原鄉企業社
決標金額127,599 元(約 13 萬)
決標日期2020/02/24
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/10/21
決標日期2020/02/24
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFB109031-1090245351
預算金額
底價金額173,700 元
總決標金額127,599 元(約 13 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
原鄉企業社公司資料↗ 得標 127,599 元
正泰日用品百貨行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/02/18 無法決標公告
  3. 2020/02/18 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2020/10/21 決標公告 127,599 元