台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本機關109年第1梯次新進人員職前訓練用餐採購案

新北市政府消防局辦理「本機關109年第1梯次新進人員職前訓練用餐採購案」已於 2020/01/07 決標,決標金額 148,240 元(約 15 萬),得標廠商為福元食品行。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商福元食品行
決標金額148,240 元(約 15 萬)
決標日期2020/01/07
預算金額148,240 元(約 15 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/02/06
決標日期2020/01/07
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFB109019-1082483848
預算金額148,240 元(約 15 萬)
底價金額148,240 元
總決標金額148,240 元(約 15 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
福元食品行公司資料↗ 得標 148,240 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→