台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年消防、義消人員工作服裝1批開口契約採購案

新北市政府消防局辦理「109年消防、義消人員工作服裝1批開口契約採購案」已於 2020/02/26 決標,決標金額 17,555,810 元(約 1,756 萬),得標廠商為華承國際貿易股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商華承國際貿易股份有限公司
決標金額17,555,810 元(約 1,756 萬)
決標日期2020/02/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/03/18
決標日期2020/02/26
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFB109017-1082426640
預算金額
底價金額
總決標金額17,555,810 元(約 1,756 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華承國際貿易股份有限公司公司資料↗ 得標 17,555,810 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/03/18 決標公告 17,555,810 元