109年行動門號租用開口契約採購案後續擴充
新北市政府消防局辦理「109年行動門號租用開口契約採購案後續擴充」已於 2019/12/17 決標,決標金額 1,638,792 元(約 164 萬),得標廠商為台灣大哥大股份有限公司系統整合分公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/17 |
| 決標日期 | 2019/12/17 |
| 招標機關 | 新北市政府消防局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | TPFB109010-1082270283 |
| 預算金額 | 1,724,520 元(約 172 萬) |
| 底價金額 | 1,720,000 元 |
| 總決標金額 | 1,638,792 元(約 164 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣大哥大股份有限公司系統整合分公司公司資料↗ | 得標 | 1,638,792 元 |