救助器材車2輛及救助空壓車1輛、排煙車1輛及消防滅火機車3輛採購案。
新北市政府消防局辦理「救助器材車2輛及救助空壓車1輛、排煙車1輛及消防滅火機車3輛採購案。」已於 2020/03/26 決標,決標金額 54,800,000 元(約 5,480 萬),得標廠商為力中國際有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/07 |
| 決標日期 | 2020/03/26 |
| 招標機關 | 新北市政府消防局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | TPFB109006-1082191737 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 54,800,000 元(約 5,480 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力中國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 54,800,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/01/31 公開招標公告
- 2020/02/10 公開招標更正公告
- 2020/02/15 公開招標更正公告
- 2020/02/24 無法決標公告
- 2020/02/24 公開招標公告
- 2020/04/07 決標公告 54,800,000 元