本機關標購多功能救援訓練設施安全防護欄杆1批採購案
新北市政府消防局辦理「本機關標購多功能救援訓練設施安全防護欄杆1批採購案」已於 2019/07/16 決標,決標金額 254,700 元(約 25 萬),得標廠商為映竣室內設計有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/18 |
| 決標日期 | 2019/07/16 |
| 招標機關 | 新北市政府消防局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | TPFB108085-1081214083 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 333,500 元 |
| 總決標金額 | 254,700 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 映竣室內設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 254,700 元 |
| 三杰藝術鍛造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 日健室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠博營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/07/09 無法決標公告
- 2019/07/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/07/18 決標公告 254,700 元