台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本機關標購108年補助民間救難團體裝備1批(水域類)開口契約案

新北市政府消防局辦理「本機關標購108年補助民間救難團體裝備1批(水域類)開口契約案」已於 2019/06/04 決標,決標金額 426,500 元(約 43 萬),得標廠商為倡昇有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商倡昇有限公司
決標金額426,500 元(約 43 萬)
決標日期2019/06/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/06/12
決標日期2019/06/04
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFB108071-1080859473
預算金額
底價金額430,000 元
總決標金額426,500 元(約 43 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
倡昇有限公司公司資料↗ 得標 426,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/05/17 無法決標公告
  3. 2019/05/17 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2019/05/31 無法決標公告
  5. 2019/05/31 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2019/06/12 決標公告 426,500 元