台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本機關辦理108年消防及義消人員山域救助裝備開口契約案

新北市政府消防局辦理「本機關辦理108年消防及義消人員山域救助裝備開口契約案」已於 2019/04/25 決標,決標金額 1,181,600 元(約 118 萬),得標廠商為倡昇有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商倡昇有限公司
決標金額1,181,600 元(約 118 萬)
決標日期2019/04/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/05/09
決標日期2019/04/25
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFB108057-1080588258
預算金額
底價金額1,200,000 元
總決標金額1,181,600 元(約 118 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
倡昇有限公司公司資料↗ 得標 1,181,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/03 公開招標公告
  2. 2019/04/19 無法決標公告
  3. 2019/04/19 公開招標公告
  4. 2019/05/09 決標公告 1,181,600 元