台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

標購本局108年度業務用獎狀夾及相片夾一批開口契約案

新北市政府消防局辦理「標購本局108年度業務用獎狀夾及相片夾一批開口契約案」已於 2019/03/20 決標,決標金額 239,116 元(約 24 萬),得標廠商為如寶興業股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商如寶興業股份有限公司
決標金額239,116 元(約 24 萬)
決標日期2019/03/20
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/05/03
決標日期2019/03/20
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFB108037-1080348358
預算金額
底價金額398,900 元
總決標金額239,116 元(約 24 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
如寶興業股份有限公司公司資料↗ 得標 239,116 元
樺暘文具印刷有限公司公司資料↗ 未得標
崧晟展業有限公司公司資料↗ 未得標
新品文具庇護工場公司資料↗ 未得標
元億實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/03/11 無法決標公告
  3. 2019/03/12 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2019/05/03 決標公告 239,116 元