台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市政府108年全民防衛動員暨災害防救(民安5號)演習宣導品開口契約採購案

新北市政府消防局辦理「新北市政府108年全民防衛動員暨災害防救(民安5號)演習宣導品開口契約採購案」已於 2019/01/23 決標,決標金額 133,800 元(約 13 萬),得標廠商為葦萱實業有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商葦萱實業有限公司
決標金額133,800 元(約 13 萬)
決標日期2019/01/23
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/28
決標日期2019/01/23
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFB108019-1080088158
預算金額
底價金額170,000 元
總決標金額133,800 元(約 13 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
葦萱實業有限公司公司資料↗ 得標 133,800 元
上大藝品禮品社公司資料↗ 未得標
帛優企業有限公司公司資料↗ 未得標
九頤企業有限公司公司資料↗ 未得標
勝倢企業社公司資料↗ 未得標
捷澄室內裝修工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/01/28 決標公告 133,800 元