台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本局辦理108年消防人員工作鞋開口契約採購案

新北市政府消防局辦理「本局辦理108年消防人員工作鞋開口契約採購案」已於 2019/03/29 決標,決標金額 3,339,800 元(約 334 萬),得標廠商為彪琥鞋業有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商彪琥鞋業有限公司
決標金額3,339,800 元(約 334 萬)
決標日期2019/03/29
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/04/18
決標日期2019/03/29
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFB108002-1072264137
預算金額
底價金額
總決標金額3,339,800 元(約 334 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
彪琥鞋業有限公司公司資料↗ 得標 3,339,800 元
倡昇有限公司公司資料↗ 未得標
寬鼎開發股份有限公司公司資料↗ 未得標
相如企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/04/18 決標公告 3,339,800 元