台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本局採購107年度潛水裝備器材組案

新北市政府消防局辦理「本局採購107年度潛水裝備器材組案」已於 2018/07/03 決標,決標金額 2,871,000 元(約 287 萬),得標廠商為深度事業有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商深度事業有限公司
決標金額2,871,000 元(約 287 萬)
決標日期2018/07/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/07/16
決標日期2018/07/03
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFB107093-1071020642
預算金額
底價金額2,885,500 元
總決標金額2,871,000 元(約 287 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
深度事業有限公司公司資料↗ 得標 2,871,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/31 公開招標公告
  2. 2018/06/15 無法決標公告
  3. 2018/06/15 公開招標公告
  4. 2018/07/16 決標公告 2,871,000 元