台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年核子事故區域民眾防護行動逐里宣導暨疏散演練宣導品

新北市政府消防局辦理「107年核子事故區域民眾防護行動逐里宣導暨疏散演練宣導品」已於 2018/04/11 決標,決標金額 247,500 元(約 25 萬),得標廠商為品卓企業股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商品卓企業股份有限公司
決標金額247,500 元(約 25 萬)
決標日期2018/04/11
預算金額

本案共 10 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/04/17
決標日期2018/04/11
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFB107049-1070540426
預算金額
底價金額
總決標金額247,500 元(約 25 萬)
投標家數10 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
品卓企業股份有限公司公司資料↗ 得標 247,500 元
帛優企業有限公司公司資料↗ 未得標
萬兆生活科技有限公司公司資料↗ 未得標
集賢國際有限公司公司資料↗ 未得標
金亞村企業有限公司公司資料↗ 未得標
葦萱實業有限公司公司資料↗ 未得標
蕙泰有限公司公司資料↗ 未得標
典格實業有限公司公司資料↗ 未得標
泉成百貨有限公司公司資料↗ 未得標
吉虎有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/03/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/04/17 決標公告 247,500 元