台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本機關「緊急應變指揮學院建置」

新北市政府消防局辦理「本機關「緊急應變指揮學院建置」」已於 2018/03/08 決標,決標金額 34,000,000 元(約 3,400 萬),得標廠商為固巧快實業有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商固巧快實業有限公司
決標金額34,000,000 元(約 3,400 萬)
決標日期2018/03/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/03/20
決標日期2018/03/08
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFB107028-1070041233
預算金額
底價金額
總決標金額34,000,000 元(約 3,400 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
固巧快實業有限公司公司資料↗ 得標 34,000,000 元
方向聯合數位科技有限公司公司資料↗ 未得標
德盈系統科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/08 公開招標公告
  2. 2018/01/23 公開招標更正公告
  3. 2018/02/09 無法決標公告
  4. 2018/02/09 公開招標公告
  5. 2018/03/20 決標公告 34,000,000 元