台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度車輛保養用耗材及工具器材開口契約採購案

新北市政府消防局辦理「106年度車輛保養用耗材及工具器材開口契約採購案」已於 2017/05/11 決標,決標金額 751,675 元(約 75 萬),得標廠商為王秀交通器材有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商王秀交通器材有限公司
決標金額751,675 元(約 75 萬)
決標日期2017/05/11
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/05/25
決標日期2017/05/11
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFB106086-1060793943
預算金額
底價金額925,550 元
總決標金額751,675 元(約 75 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
王秀交通器材有限公司公司資料↗ 得標 751,675 元
車麗屋汽車百貨股份有限公司公司資料↗ 未得標
凱光汽車修護廠公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/27 公開招標公告
  2. 2017/05/25 決標公告 751,675 元