台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本機關標購106年度宣導用擴音設備開口契約採購案

新北市政府消防局辦理「本機關標購106年度宣導用擴音設備開口契約採購案」已於 2017/05/01 決標,決標金額 199,800 元(約 20 萬),得標廠商為晉錸企業有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商晉錸企業有限公司
決標金額199,800 元(約 20 萬)
決標日期2017/05/01
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/05/03
決標日期2017/05/01
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFB106075-1060756899
預算金額
底價金額237,700 元
總決標金額199,800 元(約 20 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
晉錸企業有限公司公司資料↗ 得標 199,800 元
倡昇有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/04/26 無法決標公告
  3. 2017/04/26 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2017/05/03 決標公告 199,800 元