台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本機關106年度空調設備開口契約採購案

新北市政府消防局辦理「本機關106年度空調設備開口契約採購案」已於 2017/06/13 決標,決標金額 5,699,639 元(約 570 萬),得標廠商為長餘國際有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商長餘國際有限公司
決標金額5,699,639 元(約 570 萬)
決標日期2017/06/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/06/21
決標日期2017/06/13
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFB106074-1060735110
預算金額
底價金額5,939,600 元
總決標金額5,699,639 元(約 570 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長餘國際有限公司公司資料↗ 得標 5,699,639 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/19 公開招標公告
  2. 2017/04/27 公開招標更正公告
  3. 2017/05/08 無法決標公告
  4. 2017/05/08 公開招標公告
  5. 2017/06/21 決標公告 5,699,639 元