台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市政府消防局106年度採購搜救犬飼料1批案

新北市政府消防局辦理「新北市政府消防局106年度採購搜救犬飼料1批案」已於 2017/05/02 決標,決標金額 297,886 元(約 30 萬),得標廠商為艾澌克企業股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商艾澌克企業股份有限公司
決標金額297,886 元(約 30 萬)
決標日期2017/05/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/05/12
決標日期2017/05/02
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFB106069-1060738748
預算金額
底價金額309,550 元
總決標金額297,886 元(約 30 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
艾澌克企業股份有限公司公司資料↗ 得標 297,886 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/04/25 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2017/04/26 無法決標公告
  4. 2017/05/12 決標公告 297,886 元