台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本機關辦理106年度暑期兒童消防夏令營活動採購案

新北市政府消防局辦理「本機關辦理106年度暑期兒童消防夏令營活動採購案」已於 2017/05/10 決標,決標金額 1,362,000 元(約 136 萬),得標廠商為珍昌服裝實業有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商珍昌服裝實業有限公司
決標金額1,362,000 元(約 136 萬)
決標日期2017/05/10
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/05/17
決標日期2017/05/10
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFB106067-1060655116
預算金額
底價金額1,371,300 元
總決標金額1,362,000 元(約 136 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
珍昌服裝實業有限公司公司資料↗ 得標 675,000 元
碼非創意企業有限公司公司資料↗ 得標 687,000 元
晉錸企業有限公司公司資料↗ 未得標
峰辰股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/05/17 決標公告 1,362,000 元