台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度紅外線熱顯像儀2組案

新北市政府消防局辦理「106年度紅外線熱顯像儀2組案」已於 2017/05/03 決標,決標金額 571,150 元(約 57 萬),得標廠商為力中國際有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商力中國際有限公司
決標金額571,150 元(約 57 萬)
決標日期2017/05/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/05/11
決標日期2017/05/03
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFB106065-1060626742
預算金額
底價金額571,150 元
總決標金額571,150 元(約 57 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
力中國際有限公司公司資料↗ 得標 571,150 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/04/13 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2017/04/14 無法決標公告
  4. 2017/04/24 公開取得報價單或企劃書更正公告
  5. 2017/04/25 無法決標公告
  6. 2017/05/11 決標公告 571,150 元