台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本機關標購106年度預防感染相關耗材開口契約採購案

新北市政府消防局辦理「本機關標購106年度預防感染相關耗材開口契約採購案」已於 2017/04/06 決標,決標金額 255,000 元(約 26 萬),得標廠商為福星儀器有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商福星儀器有限公司
決標金額255,000 元(約 26 萬)
決標日期2017/04/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/04/19
決標日期2017/04/06
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFB106058-1060535787
預算金額
底價金額257,100 元
總決標金額255,000 元(約 26 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
福星儀器有限公司公司資料↗ 得標 255,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/03/29 無法決標公告
  3. 2017/03/29 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2017/04/19 決標公告 255,000 元