台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本局106年度消防暨義消楷模國內考察採購案

新北市政府消防局辦理「本局106年度消防暨義消楷模國內考察採購案」已於 2017/05/10 決標,決標金額 2,880,000 元(約 288 萬),得標廠商為運通國際旅行社有限公司台北分公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商運通國際旅行社有限公司台北分公司
決標金額2,880,000 元(約 288 萬)
決標日期2017/05/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/06/19
決標日期2017/05/10
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFB106051-1060522009
預算金額
底價金額
總決標金額2,880,000 元(約 288 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
運通國際旅行社有限公司台北分公司公司資料↗ 得標 2,880,000 元
欣運旅行社股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/04/13 無法決標公告
  3. 2017/04/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2017/06/19 決標公告 2,880,000 元