台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本機關辦理106年度M化感熱紙採購案

新北市政府消防局辦理「本機關辦理106年度M化感熱紙採購案」已於 2017/02/09 決標,決標金額 140,000 元(約 14 萬),得標廠商為正隆股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商正隆股份有限公司
決標金額140,000 元(約 14 萬)
決標日期2017/02/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/02/14
決標日期2017/02/09
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFB106038-1060178055
預算金額
底價金額218,860 元
總決標金額140,000 元(約 14 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
正隆股份有限公司公司資料↗ 得標 140,000 元
倫特股份有限公司公司資料↗ 未得標
利百代國際實業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/01/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/02/06 無法決標公告
  3. 2017/02/06 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2017/02/14 決標公告 140,000 元
  5. 2022/06/13 更正決標公告