台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市政府106年全民防衛動員暨災害防救(民安3號)演習便當採購案

新北市政府消防局辦理「新北市政府106年全民防衛動員暨災害防救(民安3號)演習便當採購案」已於 2017/01/20 決標,決標金額 480 元,得標廠商為珍好佳排骨店。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商珍好佳排骨店
決標金額480 元
決標日期2017/01/20
預算金額550,000 元(約 55 萬)

本案共 6 家投標,決標金額較預算節省約 100%。

公告類型決標公告
公告日期2017/02/02
決標日期2017/01/20
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFB106035-1060087234
預算金額550,000 元(約 55 萬)
底價金額480 元
總決標金額480 元
較預算節省約 100%(決標金額低於預算)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
珍好佳排骨店公司資料↗ 得標 80 元
溪仔邊商行公司資料↗ 得標 80 元
詠冠池上便當店公司資料↗ 得標 80 元
珍饌玉溪便當店公司資料↗ 得標 80 元
華南便當有限公司公司資料↗ 得標 80 元
佶軒料理店公司資料↗ 得標 80 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→