台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本局107年度訓練中心訓練班期伙食開口契約採購案

新北市政府消防局辦理「本局107年度訓練中心訓練班期伙食開口契約採購案」已於 2018/01/12 決標,決標金額 956,800 元(約 96 萬),得標廠商為福元食品行。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商福元食品行
決標金額956,800 元(約 96 萬)
決標日期2018/01/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/01/30
決標日期2018/01/12
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFB106014-1062469193
預算金額
底價金額
總決標金額956,800 元(約 96 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
福元食品行公司資料↗ 得標 669,760 元
鑫富餐飲有限公司公司資料↗ 得標 287,040 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/12/19 無法決標公告
  3. 2017/12/19 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2018/01/30 決標公告 956,800 元