台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

標購本局106年度載運船艇專用後勤車7輛案

新北市政府消防局辦理「標購本局106年度載運船艇專用後勤車7輛案」已於 2016/12/28 決標,決標金額 5,621,000 元(約 562 萬),得標廠商為騰崎企業有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商騰崎企業有限公司
決標金額5,621,000 元(約 562 萬)
決標日期2016/12/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/12/29
決標日期2016/12/28
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFB106010-1052300751
預算金額
底價金額5,904,500 元
總決標金額5,621,000 元(約 562 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
騰崎企業有限公司公司資料↗ 得標 5,621,000 元
力中國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/28 公開招標公告
  2. 2016/12/08 公開招標更正公告
  3. 2016/12/19 無法決標公告
  4. 2016/12/19 公開招標公告
  5. 2016/12/22 公開招標更正公告
  6. 2016/12/29 決標公告 5,621,000 元