台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本機關標購市民防災手冊等4種印製採購案

新北市政府消防局辦理「本機關標購市民防災手冊等4種印製採購案」已於 2016/09/30 決標,決標金額 243,400 元(約 24 萬),得標廠商為上校基業有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商上校基業有限公司
決標金額243,400 元(約 24 萬)
決標日期2016/09/30
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/10/14
決標日期2016/09/30
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFB105107-1051799861
預算金額
底價金額323,600 元
總決標金額243,400 元(約 24 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
上校基業有限公司公司資料↗ 得標 243,400 元
信笠實業有限公司公司資料↗ 未得標
承印實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
中益彩色製版印刷有限公司公司資料↗ 未得標
曦望美工設計社公司資料↗ 未得標
禾順彩色印刷製版股份有限公司公司資料↗ 未得標
樺暘文具印刷有限公司公司資料↗ 未得標
卡登實業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/09/19 公開招標公告
  2. 2016/10/14 決標公告 243,400 元