105年度暑期兒童消防夏令營活動共同性需求項目採購案
新北市政府消防局辦理「105年度暑期兒童消防夏令營活動共同性需求項目採購案」已於 2016/05/13 決標,決標金額 1,278,000 元(約 128 萬),得標廠商為實創有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/26 |
| 決標日期 | 2016/05/13 |
| 招標機關 | 新北市政府消防局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | TPFB105105072-1050798990 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,339,950 元 |
| 總決標金額 | 1,278,000 元(約 128 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 實創有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,278,000 元 |
| 晉錸企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 碼非創意企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/04 公開招標公告
- 2016/05/26 決標公告 1,278,000 元