台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市政府消防局辦理105年度議員建議款購置救護車案

新北市政府消防局辦理「新北市政府消防局辦理105年度議員建議款購置救護車案」已於 2016/10/04 決標,決標金額 2,460,000 元(約 246 萬),得標廠商為集宇企業股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商集宇企業股份有限公司
決標金額2,460,000 元(約 246 萬)
決標日期2016/10/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/10/13
決標日期2016/10/04
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFB105104-1051679820
預算金額
底價金額2,460,000 元
總決標金額2,460,000 元(約 246 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
集宇企業股份有限公司公司資料↗ 得標 2,460,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/31 公開招標公告
  2. 2016/09/10 無法決標公告
  3. 2016/09/10 公開招標公告
  4. 2016/09/26 無法決標公告
  5. 2016/09/27 公開招標公告
  6. 2016/10/13 決標公告 2,460,000 元