台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年核子事故區域民眾防護行動逐里宣導暨疏散演練民眾防災物資費用(便利商店禮券)採購案

新北市政府消防局辦理「105年核子事故區域民眾防護行動逐里宣導暨疏散演練民眾防災物資費用(便利商店禮券)採購案」已於 2016/08/10 決標,決標金額 518,400 元(約 52 萬),得標廠商為全家便利商店股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商全家便利商店股份有限公司
決標金額518,400 元(約 52 萬)
決標日期2016/08/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/08/30
決標日期2016/08/10
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFB105096-1051435899
預算金額
底價金額518,400 元
總決標金額518,400 元(約 52 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全家便利商店股份有限公司公司資料↗ 得標 518,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/08/05 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2016/08/08 無法決標公告
  4. 2016/08/30 決標公告 518,400 元