新北市政府消防局105年度特搜裝備器材1批採購案
新北市政府消防局辦理「新北市政府消防局105年度特搜裝備器材1批採購案」已於 2016/08/16 決標,決標金額 682,550 元(約 68 萬),得標廠商為倡昇有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/09 |
| 決標日期 | 2016/08/16 |
| 招標機關 | 新北市政府消防局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | TPFB105095-1051412128 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 702,700 元 |
| 總決標金額 | 682,550 元(約 68 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 倡昇有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 柏陞企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 391,000 元 |
| 烜毅實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 291,550 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/28 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/08/04 無法決標公告
- 2016/08/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/08/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/08/17 決標公告
- 2016/09/09 決標公告 682,550 元