台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第11屆全國義勇消防人員競技大賽小便帽開口契約採購案

新北市政府消防局辦理「第11屆全國義勇消防人員競技大賽小便帽開口契約採購案」已於 2016/08/11 決標,決標金額 384,000 元(約 38 萬),得標廠商為倡昇有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商倡昇有限公司
決標金額384,000 元(約 38 萬)
決標日期2016/08/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/08/19
決標日期2016/08/11
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFB105091-1051370181
預算金額
底價金額389,530 元
總決標金額384,000 元(約 38 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
倡昇有限公司公司資料↗ 得標 384,000 元
蕙泰有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/08/19 決標公告 384,000 元