新北市政府消防局105年度高角度救援器材開口契約案
新北市政府消防局辦理「新北市政府消防局105年度高角度救援器材開口契約案」已於 2016/08/29 決標,決標金額 2,006,700 元(約 201 萬),得標廠商為倡昇有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/04 |
| 決標日期 | 2016/08/29 |
| 招標機關 | 新北市政府消防局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | TPFB105087-1051506541 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,195,550 元 |
| 總決標金額 | 2,006,700 元(約 201 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 倡昇有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,006,700 元 |
| 康鷹空間資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/09 公開招標公告
- 2016/08/22 無法決標公告
- 2016/08/22 公開招標公告
- 2016/11/04 決標公告 2,006,700 元