台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本局第11屆全國義勇消防人員競技大賽獎盃、獎牌及獎品開口契約採購案

新北市政府消防局辦理「本局第11屆全國義勇消防人員競技大賽獎盃、獎牌及獎品開口契約採購案」已於 2016/07/06 決標,決標金額 537,750 元(約 54 萬),得標廠商為無有有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商無有有限公司
決標金額537,750 元(約 54 萬)
決標日期2016/07/06
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/07/13
決標日期2016/07/06
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFB105076-1051004936
預算金額
底價金額537,750 元
總決標金額537,750 元(約 54 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
無有有限公司公司資料↗ 得標 537,750 元
速動設計有限公司公司資料↗ 未得標
碼非創意企業有限公司公司資料↗ 未得標
太銳有限公司公司資料↗ 未得標
和增實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/31 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/07/13 決標公告 537,750 元