新北市政府消防局105年度採購搜救犬飼料、訓練用品及營養品1批案
新北市政府消防局辦理「新北市政府消防局105年度採購搜救犬飼料、訓練用品及營養品1批案」已於 2016/05/03 決標,決標金額 483,414 元(約 48 萬),得標廠商為金王子有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/23 |
| 決標日期 | 2016/05/03 |
| 招標機關 | 新北市政府消防局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | TPFB105052-1050645729 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 538,400 元 |
| 總決標金額 | 483,414 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金王子有限公司公司資料↗ | 得標 | 200,000 元 |
| 艾澌克企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 283,414 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/04/22 無法決標公告
- 2016/04/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/05/23 決標公告 483,414 元