台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市政府消防局自動心臟電擊器電池開口契約案

新北市政府消防局辦理「新北市政府消防局自動心臟電擊器電池開口契約案」已於 2016/04/13 決標,決標金額 351,000 元(約 35 萬),得標廠商為集宇企業股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商集宇企業股份有限公司
決標金額351,000 元(約 35 萬)
決標日期2016/04/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/05/31
決標日期2016/04/13
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFB105048-1050551528
預算金額
底價金額361,000 元
總決標金額351,000 元(約 35 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
集宇企業股份有限公司公司資料↗ 得標 351,000 元
立偉電子股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/04/08 無法決標公告
  3. 2016/04/08 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2016/04/19 無法決標公告
  5. 2016/04/19 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2016/04/20 決標公告
  7. 2016/05/31 決標公告 351,000 元