台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市政府消防局辦理105年度創新宣導教具-桌遊採購案採購案

新北市政府消防局辦理「新北市政府消防局辦理105年度創新宣導教具-桌遊採購案採購案」已於 2016/03/31 決標,決標金額 198,890 元(約 20 萬),得標廠商為峰辰股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商峰辰股份有限公司
決標金額198,890 元(約 20 萬)
決標日期2016/03/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/04/11
決標日期2016/03/31
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFB105030-1050354998
預算金額
底價金額200,000 元
總決標金額198,890 元(約 20 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
峰辰股份有限公司公司資料↗ 得標 198,890 元
碼非創意企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/04/11 決標公告 198,890 元