台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度2英吋消防水帶開口契約案

新北市政府消防局辦理「105年度2英吋消防水帶開口契約案」已於 2016/05/12 決標,決標金額 1,827,000 元(約 183 萬),得標廠商為正水道實業有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商正水道實業有限公司
決標金額1,827,000 元(約 183 萬)
決標日期2016/05/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/06/02
決標日期2016/05/12
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFB105011-1050506188
預算金額
底價金額1,829,550 元
總決標金額1,827,000 元(約 183 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正水道實業有限公司公司資料↗ 得標 1,827,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/23 公開招標公告
  2. 2016/04/12 無法決標公告
  3. 2016/04/12 公開招標公告
  4. 2016/05/05 無法決標公告
  5. 2016/05/05 公開招標公告
  6. 2016/06/02 決標公告 1,827,000 元