台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度公務用電腦印表機耗材開口契約採購案

新北市政府消防局辦理「105年度公務用電腦印表機耗材開口契約採購案」已於 2016/03/02 決標,決標金額 2,288,205 元(約 229 萬),得標廠商為宏羚股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商宏羚股份有限公司
決標金額2,288,205 元(約 229 萬)
決標日期2016/03/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/03/15
決標日期2016/03/02
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFB105009-1050043299
預算金額
底價金額2,431,000 元
總決標金額2,288,205 元(約 229 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏羚股份有限公司公司資料↗ 得標 2,288,205 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/11 公開招標公告
  2. 2016/02/05 無法決標公告
  3. 2016/02/05 公開招標公告
  4. 2016/02/24 無法決標公告
  5. 2016/02/24 公開招標公告
  6. 2016/03/15 決標公告 2,288,205 元